+7 (495) 577-90-90

ООО "АРТ ОЙЛ ПРЕМЬЕР"

Total в партнерстве с KIA и Делимобиль представляет гид по России!

     

    Другая Россия: 

    ГИД TOTAL  собирает уникальные места и традиции для автомобильных путешествий.

    Жить в самой большой стране мира вместе с 190 другими народами — значит иметь почти бесконечные возможности, чтобы узнавать новое, удивляться и впечатляться.

    Total, KIA и Делимобиль уверены: в России каждого ждут тысячи километровновых захватывающих открытий. Стоит только сесть за руль.Москва, 10 августа 2020 года—Total в партнерстве с KIA и Делимобиль запустили автогид, в котором собираютуникальные места и новые традиции России для тех, кто хочет отправиться в поездку внутристраны и посетить скрытые от большинства туристовмаршруты. Гид создан специально для автомобилистов, которые могут не зависеть от стандартных точек на карте и жестких временных рамок экскурсий. Благодаря машине у них есть свобода в перемещении, возможность увидеть и попробовать больше: необычные мини-отели, скрытые пещеры, карьеры с прекрасными видами, рыбалки, заповедники и фермы, эко-продукты, частные сыроварни, локальные интересные кафе, сквоты со стрит-артом имногое другое.

    Места, которые специально отбирает Тоталь, объединены маршрутами. Сейчас сетка построена таким образом, что автомобилист, выбрав ту или иную точку, в случае необходимости, может заехать в одну из станций Total, получить технический сервис, мойку или произвести экспресс-замену масла. Сейчас на портале и в мобильной версии Гида доступны 10 маршрутов: самыйвосточный начинается во Владивостоке, а самый западный заканчивается в Петербурге. Места, которые вошли в Гид по этим направлениям,знакомят с современным искусством и природными объектами. Благодаря этим двум направлениям рождаются новые традиции: появляются городские достопримечательности и легенды, развивается экотуризм. Уже до конца августа Гид пополнится новыми точками, маршрутов станет минимум 30, и в дальнейшем они будут обновляться и сопровождаться аудиоверсией - авторскими подкастами от журналиста Дмитрия Тельнова. Доступ к данным подкастам можно будет получить очень просто, достаточно навести камеру телефона на QR-code. В каждом маршруте есть вся необходимая для автомобилиста информация. Пользователь сразу увидит, сколько километров и по какой трассе ехать, в каком она состоянии, узнает о примерном расходе бензина и времени поездки, ремонтных мастерских, станциях замены масла и обслуживания TOTALROC, мойках, платных дорогах и стоянках по пути. 

    Паскаль Риго, генеральный директор ТОТАЛ ВОСТОК: «За то время, которое я живу и работаю в России, я успел по-настоящему полюбить эту страну. Здесь невероятные пейзажи и почти бесконечные возможности для развития туризма. Но самое главное богатство России — это люди. Лучше всего почувствовать простоту и очарование страны получается вдали от туристических мест во время путешествия на машине. Мы рады представить первые маршруты нашего гида по России. На каждом из них, от Петербурга до Владивостока, вы сможете рассчитывать на нашу сервисную поддержку, чтобы оставаться на ходу благодаря смазочным материалам TOTAL и быть открытыми только для приятных впечатлений». Путешествия на автомобиле доступны и тем, у кого нет личного транспорта. Взять машину на несколько дней можно благодаря сервису каршеринга «Делимобиль». Тем более, что большинство маршрутов гида были составлены с учетом опыта и работы сервиса в регионах, а также отзывов тех фанатов автопутешествий, кто выбирает для этого шеринговый формат. Какая именно модель подойдет с учетом дорожной обстановки и сложности маршрута, в Гиде советуют специалисты KIA. "Делимобиль" является самым широко представленным с точки зрения географии сервисом каршеринга. Брать автомобиль в аренду можно в 14 городах России, а совершать поездки из них - более чем в 100 городов по самым популярным маршрутам. Партнерство с Total является продолжением нашей стратегии регионального развития, в том числе и по направлениям внутреннего туризма», - прокомментировала сотрудничество Делимобиль с TotalVostok в рамках нового проекта директор по коммерции и маркетингу компании Делимобиль, Елена Бехтина. «Текущая ситуация показала большой рост интереса к внутрироссийским путешествиям. Согласно исследованиям, в ближайшее время более 30% поездок будут совершены россиянами на автомобилях. Мы, как компания, слышим наших клиентов и хотим предоставить им возможность открыть новые уникальные места в России.   А так как мы широко представлены по всей стране - на делимобиле это можно будет сделать как нельзя проще и удобнее», - добавила Елена Бехтина. 

    Сервис каршеринга Делимобиль работает в таких крупных городах как: Москва, Санкт-Петербург, Тольятти, Нижний Новгород, Екатеринбург, Самара, Тула, Краснодар, Геленджик, Бердск, Новосибирск и другие. Вдохновиться на путешествие и выиграть приятные призы от Total, KIA и Делимобиль можно в связанном с маршрутами тесте-игре. В нём нужно угадать, существовала ли какая-то традиция в России, или она выдумана составителями гида. Больше правильных ответов — больше баллов и выше шансы на призы. Среди них полное ТО от Total с заменой свечей зажигания, воздушного и масляного фильтров, масла и антифриза; две ночи в отеле в городе на выбор и тест-драйв автомобиля KIA; бонусы от Делимобиль и брендированные сумки для путешествий от Total.Полные правила акции можно посмотреть здесь.Розыгрыш призов продлится до 31 августа, но сам гид от Total, KIA и Делимобиль будет продолжать развиваться дальше, пополняясь новыми маршрутами для каждого сезона и свежими конкурсами. Организаторы также планируют выпустить специальную печатную версию гида, которую можно будет приобрести на станциях TOTAL ROC и у партнеров компании. 

    Ссылка на сайт проекта  http://guide.total-russia.ru/

    ВЫБРАТЬ МАСЛО
    ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ
    СКАЧАТЬ
    PDF-каталог и Прайс-лист